"

Специальная комиссия МЧС оценит ущерб от стихии в Акушинском районе

Фото:
894
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 мая – РИА «Дагестан». Главное управление МЧС по Дагестану организовало в Акушинском районе работу комиссии по оценке ущерба, нанесенного муниципалитету в результате неблагоприятных природных явлений. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

Наш собеседник напомнил, что в управление 14 мая поступила информация о том, что в населенном пункте Муги, по предварительным данным, имеются повреждения шиферных кровель частных домовладений, а также градом побиты 5 автомашин. Среди граждан жертв и пострадавших нет. Жизнеобеспечение населения не нарушено, отключенных от электроснабжения потребителей нет.

На данный момент, по информации, полученной от старшего рабочей группы – заместителя начальника Управления гражданской защиты ГУ МЧС России по РД Самира Алиева, в результате выпадения града незначительно повреждена кровля 60 частных домовладений.

Работа комиссии продолжается. Отметим, что на месте происшествия также функционировала оперативная группа Левашинского пожарно-спасательного гарнизона.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела