"

Сотрудники УФСИН Дагестана стали победителями Всероссийского турнира по комплексному единоборству

1728
Команда Дагестанского УФСИН стала победителем Всероссийского турнира  по комплексному единоборству, который проходил с 6 по 10 октября в Московской области, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского УФСИН.

В соревнованиях приняли участие 48 команд территориальных органов и образовательных учреждений ФСИН России общей численностью 336 спортсменов.

На протяжении трех дней спортсмены боролись за право стать победителями в восьми весовых категориях.

Победителями личного первенства стали: в весовой категории до 60 кг –  лейтенант внутренней службы Арсен Мутачев; в весовой категории до 85 кг – лейтенант внутренней службы Карим Магомедов.

Призерами соревнований также стали капитан внутренней службы Тагир Магомедов (до 80 кг), лейтенант внутренней службы Курбан Магомедов (до 60 кг) и лейтенант внутренней службы Абдухалык Аппаев (до 65 кг).

Всем спортсменам, занявшим призовые места, будут присвоены звания «мастер спорта».