"

Сотрудники дагестанской Госавтоинспекции поздравили ветеранов службы

Фото:
2039
2 минуты
Сегодня, 17 апреля, в Управлении ГИБДД состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

За все годы функционирования Госавтоинспекции сменилось несколько поколений сотрудников и в рядах ветеранов сегодня люди, которые отдали всю жизнь службе, несли ее достойно и с честью выполняли свой долг.

И в этот день от имени руководства и личного состава управления ГИБДД УМВД России по области поздравил ветеранов начальник УГИБДД МВД по РД, полковник полиции Валерий Громов.

В своем поздравлении В. Громов отметил неоценимый вклад ветеранов Госавтоинспекции в обеспечении безопасности дорожного движения.

«Благодаря многолетней и добросовестной службе наших ветеранов даже в самые сложные годы оперативная обстановка находилась под контролем. Ведь каждый из вас отдал немало сил делу укрепления правопорядка на автомобильных дорогах республики.

Служба, которой вы отдали жизнь – это нелегкое, но благородное дело, которое требует ежедневного проявления мужественности и ответственности, и вы выполнили это с честью», – сказал начальник Госавтоинспекции.

Завершая выступление, он пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих и плодотворных лет жизни, счастья и благополучия и всего самого наилучшего.

Далее со словами поздравления выступил заместитель председателя Совета ветеранов МВД республики Ахадуллах Дженетов, который сердечно поздравил всех сотрудников и поблагодарил их за проделанную работу.

Также председателем Совета ветеранов службы ГАИ ГИБДД Магомедом Гаджиевым было отмечено, что последние три года ветеранская организация Госавтоинспекции занимает 1 место среди структурных подразделений. Магомед Гаджиев подчеркнул, что это заслуга всех присутствующих.

Далее за большой личный вклад самые активные участники ветеранского движения Госавтоинспекции из рук руководителя получили благодарственные письма и материальное вознаграждение.

В свою очередь ветераны службы поблагодарили руководство Управления за поздравления и проявленное внимание.

В завершении мероприятия ветераны и молодые сотрудники ГИБДД по традиции возложили венки к обелиску сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Хотелось бы добавить, что ветераны службы ГАИ ГИБДД всегда участвуют в мероприятиях, которые проводятся в Управлении, и являются постоянными и желанными гостями.

Для них такие встречи – всегда приятный повод увидеть прежних сослуживцев и отметить молодых сотрудников, с которыми они всегда готовы поделиться опытом.

Новости раздела