"

Руководитель СК по Дагестану Сергей Дубровин провел прием граждан

Фото:
1113
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 октября – РИА «Дагестан». Руководитель следственного управления Следственного комитета по Дагестану генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин накануне провел прием граждан, сообщил информагентству представитель структуры Расул Темирбеков.

По словам нашего собеседника, к главе ведомства обратились 6 человек. Граждан интересовали вопросы предварительного следствия, а также трудоустройства.

«Всем заявителям даны исчерпывающие разъяснения, а рассмотрение письменных обращений руководителем взято на контроль и поручено соответствующим подразделениям аппарата следственного управления», – отметил Расул Темирбеков.

Он напомнил, что прием граждан руководством следственного управления Следственного комитета по Дагестану осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Информация о порядке и днях приема размещена на официальном сайте следственного управления в разделе «Обращения граждан», а также в фойе здания аппарата следственного управления по адресу: г. Махачкала, пр-т Расула Гамзатова, д. 12.

Кроме этого, заявители могут обратиться в следственное управление дистанционно, через Интернет-приемную на официальном сайте следственного управления.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела