"

МВД России объявило конкурс видеороликов антиэкстремистской и антитеррористической тематики

Фото:
1998
1 минута
МВД России по Дагестану приглашает жителей республики принять участие в конкурсе на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики.

Всероссийский конкурс на лучший видеоролик, объявленный МВД России, проводится с 27 апреля до 5 июня 2015 года. Работы будут размещены на официальном интернет-сайте МВД России, в аккаунтах МВД в сети Интернет.

«Ролики по данной тематике должны быть в формате AVI, продолжительностью не более 3 минут. Оценивать видеоматериалы в течение двух недель будет независимое жюри – пользователи социальных сетей. Авторов трех лучших работ ждут ценные подарки – видеокамеры», – рассказали в МВД региона.

Стоит отметить, что в конкурсе могут принять участие как индивидуальные авторы, так и творческие коллективы, представители средств массовой информации и общественных объединений.

Прием работ осуществляется до 5 июня 2015 года по адресу: город Махачкала, проспект Расула Гамзатова 7. Телефоны для справок: 99-46-98, 99-41-72.  Работы можно также отправлять на электронный адрес: mvd05@mvd.gov.ru с пометкой «Нет экстремизму и терроризму!».

Новости раздела