"

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провел оперативное совещание в Дагестане

Фото:
7197
1 минута

МОСКВА, 5 июля – РИА «Дагестан». Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провел оперативное совещание в республике.

Как сообщается на официальном сайте МВД РФ, глава федерального ведомства прибыл в регион сегодня с рабочим визитом. В оперативном совещании приняло участие руководство ГУ МВД по СКФО и МВД по РД.

Владимир Колокольцев заслушал доклады о состоянии оперативной обстановки и определил первоочередные задачи по различным направлениям служебной деятельности. Он поручил реализовать комплекс дополнительных мероприятий по противодействию организованной преступности, экстремизму, коррупции, незаконному обороту оружия и боеприпасов, обеспечению безопасности в общественных местах, повышению качества предоставляемых государственных услуг.

Во время посещения отдела полиции по Ленинскому району УМВД России по Махачкале министр побеседовал с сотрудниками дежурной части, ознакомился с условиями несения службы, обратил внимание руководителей и личного состава на важность внимательного отношения к гражданам. В завершение рабочей поездки министр осмотрел помещения Медико-санитарной части МВД по Дагестану, пообщался с персоналом, а также с сотрудниками органов внутренних дел, находящимися на реабилитации, и пожелал им скорейшего выздоровления. Данное медицинское учреждение имеет межрегиональный статус и принимает на лечение полицейских не только из Дагестана, но и из других субъектов страны. МСЧ оснащена современным оборудованием, что позволяет профильным специалистам применять в работе передовые методики диагностики и лечения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела