"

Главный спасатель республики лично рассмотрел жалобы граждан

Фото:
1758
1 минута
В Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан проведен очередной прием граждан под руководством начальника Управления, генерал-майора Наримана Казимагамедова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

По словам собеседника агентства, в целях всестороннего и полного рассмотрения вопросов граждан в мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления по государственной противопожарной службе Мартин Маммаев, помощник начальника Управления Расим Исаев, начальник Отряда федеральной противопожарной службы по РД Фереджула Габибулаев, начальник ФЭУ Патимат Рабаданова, старший юрисконсульт Исмаил Исмаилов, а также руководители структурных подразделений.

«Прием граждан проводится с целью поиска путей их оптимального решения и недопущения при этом коррупционных проявлений. Все мероприятие проходило под видеонаблюдением», – сказали в пресс-службе.

По данным Дагестанского МЧС, начало года отмечено большим количеством обратившихся.

«Было зарегистрировано 64 обращения от граждан республики, желающих высказать свою просьбу руководству ГУ МЧС России по РД. Принято было 50 человек. Основной процент посетителей интересовали вопросы трудоустройства в структурные подразделения министерства.

Но, к сожалению, из-за практически полной штатной укомплектованности высвобождающиеся должности среднего и старшего начальствующего состава ГПС МЧС России принимаются выпускники профильных вузов МЧС России», – уточнили в ведомстве.

Для участия в приеме всем желающим необходимо позвонить в Главное управление, сообщить свои анкетные данные, изложить суть обращения, предоставить контактный телефон для извещения о дате и времени приема.

Новости раздела