"

День ветеранов ОВД отметили в управлении ГИБДД Дагестана

Фото:
2212
1 минута
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России отметили  ветераны и действующие сотрудники республиканского ГАИ сегодня, 18 апреля, в управлении инспекции.
Открыл мероприятие председатель Совета ветеранов Дагестана Магомед Керимов, ранее исполняющий обязанности начальника ГАИ республики.

«Надо наводить порядок для блага народа, пешеходов и водителей. Не делайте плохого человеку и сами будьте аккуратнее. Дома вас ждут жены, родители, дети», - дал напутствующие советы новому поколению сотрудников ГАИ Магомед Керимов.

После этого с поздравительным словом выступил член Общественной палаты РД, занимающийся проблемами безопасности дорожного движения Наби Ахадов.  В своей речи он указал и на проблемы безопасности дорожного движения в Махачкале.

«Многие магистральные улицы закрыты, заблокированы. Стало очень тяжело ездить, образуются пробки, автопарковочных мест не хватает», – отметил он.

Завершил официальную часть начальник ГИБДД Дагестана Валерий Громов. «Спасибо, что приходите на первый отклик, указываете на те недостатки, которые мы допускаем!» – заключил он.

В завершение мероприятия ветераны ОВД были награждены медалями и почетными грамотами, а также были возложены цветы к памятнику павшим сотрудникам дорожной инспекции.

Новости раздела