"

Дагестанский СОБР «Ястреб» отметил 26-летие со дня образования

Фото:
2362
1 минута

КАСПИЙСК, 16 марта – РИА «Дагестан». В Каспийске прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 26-летию со дня образования специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Дагестану, сообщили информагентству в пресс-службе структуры.

В мероприятии приняли участие начальник Управления Росгвардии по Дагестану генерал-майор полиции Магомед Баачилов, мэр Махачкалы Салман Дадаев, руководитель ГИБДД по Дагестану Александр Шалагин, председатель Общественного совета при Минкавказе России Анвар Гаджиев и другие.

Магомед Баачилов поздравил личный состав подразделения с юбилеем и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.

«Желаем всем бойцам СОБР здоровья и долголетия, личного счастья и семейного благополучия, профессиональных успехов и мирного неба над головой! В этот праздничный день мы преклоняем голову перед памятью тех бойцов, которые пожертвовали своей жизнью во имя защиты Родины. Вечная слава и честь героям», – сказал он.

В свою очередь Салман Дадаев поблагодарил личный состав подразделения за их незримый, но весомый труд.

«Благодаря вам горожане могут сегодня жить в мире и спокойствии, а мы – строить планы на развитие и работать во благо города, не переживая за безопасность. Хочу пожелать вам, чтобы работы у вас было меньше, чтобы мы больше времени проводили на базе и тренировали ваше мастерство, а родные и близкие всегда дожидались вас дома. Здоровья и сил», – пожелал собровцам глава дагестанской столицы.

Собравшихся поздравили также Александр Шалагин, Анвар Гаджиев, командиры всех подразделений территориального органа Росгвардии. В завершение мероприятия отличившихся сотрудников СОБР наградили ведомственными наградами Росгвардии, почетными грамотами и ценными подарками.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела