"

Вопросы реализации приоритетных проектов обсудили в Рутульском районе

Фото:
1525
1 минута
В администрации Рутульского района состоялось совещание с главами сельских поселений по вопросам реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, на повестке дня стояли следующие вопросы: «О плане мероприятий «Дорожная карта»»; «О приведении уставов сельских поселений в соответствие с требованиями законодательств»; «О работе сельских поселений района по разработке и исполнению приоритетных проектов развития сельских поселений»; «Соглашение между сельскими поселениями и администрацией района по 30 показателям социально-экономического развития района на 2015-2017 годы»; «О совместной работе глав сельских поселений с Управлением сельского хозяйства района по проведению года садоводства в 2015 году» и другие.

Открыл совещание глава района Д. Сулейманов, который разъяснил основные задачи и направления, поставленные руководством Республики перед районом. В ходе мероприятия по вопросам повестки дня выступили начальник Управления культуры А. Абдуллаев, начальник юридического отдела М. Рагимов, главный специалист ГО и ЧС Ш. Рамазанов, начальник отдела сельского хозяйства Т. Магомедрагимов.

Подводя итоги, Д. Сулейманов призвал глав сельских поселений наладить тесный контакт с управлениями и отделами администрации муниципалитета, а также наладить информационное освещение программ.

Новости раздела