"

В Рутульском районе прошел вечер, посвященный антитеррористической тематике

Фото:
2006
1 минута
В Центре традиционной культуры народов России Рутульского района был проведен тематический вечер «Угроза терроризма, экстремизма и наркомании, и их влияние на психологию детей и подростков», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии принимали участие заместитель главы администрации Рутульского района Насир Раджабов, заместитель председателя комитета по спорту и делам молодежи райадминистрации Низам Гасанов, старший участковый полиции майор Фатах Магомедов и инспектор по делам несовершеннолетних Мирза Мирзоев, руководители и работники аппарата Управления культуры Рутульского района и Централизованной библиотечной системы муниципалитета, учащиеся школ села Рутул и другие.

Мероприятие было подготовлено заместителем директора Центральной библиотечной системы Вилает Шахбановой и заведующей детско-юношеской библиотекой Зильфирой Магомедовой.

На мероприятии с краткими докладами выступали директор ЦБС Зерифе Магомедрагимова, Насир Раджабов и Низам Гасанов, сотрудники полиции Фатах Магомедов и Мирза Мирзоев, библиотекари Хария Гаджиалиева и Светлана Ахмедова, поэты Саид Сулейманов и Бийзат Рамазанова и многие другие.

Закрывая мероприятие, участники отметили, что подобные вечера культурно-эстетического и профилактического назначения впредь необходимо проводить чаще.

Новости раздела