"

Совещание по вопросам снижения занятости населения прошло в Рутульском районе

Фото:
1671
1 минута
Селекторное совещание по вопросам снижения неформальной занятости населения в рамках реализации приоритетного проекта «Обеление» экономики» прошло в Рутульском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, с докладом о проделанной работе в режиме видеоконференции выступил глава администрации Рутульского района М. Магарамов.

По завершении видеоконференции совещание продолжило свою работу с участием  рабочей группы по снижению неформальной занятости в районе в составе главы района Д. Сулейманова, главы администрации М. Магарамова, заместителя главы администрации Р. Афраимова, начальника отдела экономики С. Ордуханова, директора Центра занятости населения Рутульского района А. Мухтарова, начальника отдела участковых Н. Гусейнова, других официальных лиц.

Вел совещание глава района Д. Сулейманов. Он наметил первоочередные задачи, которые необходимо решить в муниципалитете, в том числе указал на необходимость проведения рейдов для выявления и привлечения к ответственности лиц, занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью.

Новости раздела