"

Администрация Рутульского района в честь 70-летия Победы разбила небольшой сквер

Фото:
1685
1 минута
Администрация Рутульского района в рамках общереспубликанского субботника в честь 70-летия Победы разбила небольшой сквер, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Один из самых важных и символических праздников в истории – День Великой Победы готовится отметить наша огромная многонациональная страна. По всей России проходят разные акции с участием огромного количества людей, особенно молодежи, приуроченные к этому дню. Внести свой вклад в эту знаменательную дату решила и администрация Рутульского района. Задумали разбить небольшой сквер. Идея создания на территории администрации небольшого сквера в честь 70-летия Победы принадлежит главе района Давуду Сулейманову», – отметил источник.

Работы по разбивке сквера были начаты во второй половине дня 10 апреля. Работники администрации под руководством коменданта администрации Медетхана Мамаева высадили саженцы декоративных и плодовых деревьев, в том числе березу, рябину, лесную смородину, липу и сирень. В честь круглой даты было посажено 70 саженцев.

Новости раздела