"

Врио Главы РД поздравил юристов с профессиональным праздником

Фото:
1315
1 минута
В воскресенье, 3 декабря, отмечается День юриста. С профессиональным праздником представителей этой сферы поздравил врио Главы Дагестана Владимир Васильев.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста! От нашего твердого следования закону, профессионализма, принципиальности и гражданской ответственности во многом зависит эффективная защита интересов государства и общества, прав и свобод каждого жителя республики. Неоценим вклад юридического сообщества в формирование у граждан уважения к закону и повышение их правовой грамотности.  

При вашем активном участии растет роль юридической науки и практики в разработке необходимых для республики правовых актов, а также примеров неукоснительного следования им в обществе.

Сегодня, когда  жители  Дагестана ждут от власти конкретных дел, желаю, чтобы ваш профессионализм и патриотическая гражданская позиция способствовали усилению результативности нашей совместной работы по противодействию негативным процессам в экономике, преодолению  конфликта интересов и коррупции на  службе.

Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству!», – сказал в торжественном обращении глава субъекта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела