"

Врио Главы Дагестана провел заседание Антитеррористической комиссии

Фото:
2087
1 минута

Махачкала, 28 ноября –РИА «Дагестан». Под руководством врио Главы Дагестана Владимира Васильева сегодня прошло заседание Антитеррористической комиссии в республике.

Была обсуждена эффективность принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса высокой и средней категории опасности. Также рассматривались меры по совершенствованию антитеррористической защищенности объектов транспорта и организации работы по противодействию финансированию терроризма и экстремизма.

В ходе заседания ответственные лица информировали об итогах организационной деятельности АТК в РД по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013–2018 годы в Республике Дагестан и дополнительных мерах по повышению ее эффективности и результативности.

Заслушав и обсудив выступления всех участников совещания, Антитеррористическая комиссия приняла ряд необходимых решений и рекомендаций, направленных на устранение выявленных недостатков в обеспечении антитеррористической защищенности принадлежащих им объектов. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела