"

Владимир Васильев занял второе место в рейтинге глав субъектов СКФО по упоминаемости в СМИ

Фото:
1060
1 минута

МОСКВА, 9 апреля – РИА «Дагестан». Врио Главы Дагестана Владимир Васильев занял второе место среди руководителей регионов СКФО по упоминаемости в СМИ и соцсетях по итогам марта. Соответствующий рейтинг губернаторов подготовила «Медиалогия».

Среди глав северокавказских республики Владимир Васильев в медиарейтинге уступает главе Чеченской республики Рамзану Кадырову. На третьем месте – глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Всего за март вышло свыше 6 тысяч сообщений с упоминанием Владимира Васильева.

Что касается общего рейтинга субъектов Российской Федерации, то врио руководителя Дагестана попал в первую двадцатку.

Как отмечает аналитический ресурс, в марте президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с Владимиром Васильевым. Помимо этого, врио руководителя Дагестана сообщил о том, что врио министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Дагестана Ибрагим Казибеков объявлен в розыск. Он также рассказал о том, что в Дагестане планируют создать специальную межведомственную комиссию по разрешению вопросов, связанных с постановкой на учет и ввод в эксплуатацию построенных без разрешения многоквартирных домов. В истекшем месяце Владимир Васильев и министр здравоохранения России Вероника Скворцова посетили Республиканский перинатальный центр «Мама Патимат».

Напомним, медиалогия является разработчиком автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени. Ее продуктами пользуются ведущие коммерческие компании, государственные министерства и ведомства, а также региональные администрации. Компания автоматически обрабатывает 500 тысяч сообщений СМИ и 50 млн сообщений соцмедиа в сутки.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела