"

Владимир Васильев встретился с представителями Национального фонда «Общественное признание»

Фото:
926
2 минуты
В пятницу, 31 августа, Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев встретился с представителями Национального фонда «Общественное признание».

Среди них - президент Национальной Инва-Академии искусств, профессор, член Президиума Независимой организации «В поддержку гражданского общества» Николай Галкин, сопредседатель Президиума Национального Гражданского Комитета и Национального фонда «Общественное признание», председатель Исполкома ООО «Офицеры России», генерал-лейтенант МВД России и ФСКН России, генерал-майор ФСБ России, ветеран боевых действий, специальных и контртеррористических операций Александр Михайлов, председатель Попечительского Совета Национального Гражданского Комитета и Национального фонда «Общественное признание», генеральный директор ООО «Группа Компаний «Сибирский альянс» Владимир Самойленко, генеральный директор Национального Гражданского Комитета, Национального фонда «Общественное признание» и Национальной Инва-Академии Аркадий Седов.

Во встрече также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов и врио заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров.

Приветствуя гостей, прибывших в Дагестан с целью проведения в Махачкале гражданских акций «Мужество и милосердие» и «Чужой беды не бывает», а также для вручения гражданских наград «Общественное признание», Владимир Васильев поблагодарил за неравнодушие к республике: «Для нас, безусловно, ваше внимание, людей уважаемых по всей России, - это честь. Каждый из вас – пример служения Отечеству. Не могу не вспомнить нашего друга Сергея Александровича Абакумова, светлая ему память, человека, который много делал для того, чтобы «Общественное признание» действительно было высоким общественным признанием. И вы сегодня посвящаете этому свою жизнь. Я помню, как мы это делали в Тверской области и других регионах, как тепло люди реагировали на эту работу. Мы рады тому, что вы нашли возможность приехать в Дагестан. Это говорит о том, что и старшие, мудрые обращают внимание на республику. Спасибо за это!».

Со своей стороны представители Фонда выразили готовность оказывать республике всемерную поддержку по различным направлениям в рамках своих возможностей.

В 2018 году исполняется 20 лет с момента основания Некоммерческой организации Национальный фонд «Общественное признание» (далее Фонд), созданного с целью содействия становлению и развитию зрелого дееспособного гражданского общества и сильного правового демократического государства в России.

Новости раздела