"

Владимир Васильев в состав нового Правительства Дагестана намерен привлечь победителей конкурса управленцев

Фото:
2950
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 сентября – РИА «Дагестан». Владимир Васильев, официально вступивший сегодня в должность Главы Дагестана, намерен при формировании нового состава Правительства привлечь победителей конкурса управленцев «Мой Дагестан».

Отметим, что сразу после инаугурации региональный кабмин сложил полномочия перед избранным Главой республики.

Как заявил Владимир Васильев, основной задачей нового Правительства будет работа с удвоенной силой для решения проблем граждан. «Работать, работать и еще раз работать», – подчеркнул он и добавил, что для этого необходимо использовать полученный в ходе конкурса «Мой Дагестан» кадровый потенциал.

Глава Дагестана подчеркнул, что в настоящее время в области экономики есть такие задачи, которые «нелегко поддаются решениям», но его команда и он сам «настроены серьезно». «Нам нужно найти подходы, чтобы люди в ближайшее время почувствовали улучшение своей жизни, а не наших показателей. Это самое сложное», – подчеркнул Васильев.

Напомним, что депутаты Народного Собрания сегодня путем тайного голосования избрали нового Главу Дагестана. Им стал 69-летний Владимир Васильев, который с октября прошлого года исполнял обязанности руководителя республики.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела