"

Владимир Васильев призвал кабинет министров Дагестана продолжить работу до сформирования нового состава

Фото:
4769
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 февраля – РИА «Дагестан». Врио Главы Дагестана Владимир Васильев встретился с членами Правительства республики. 

Напомнив о подписанном им накануне Указе «Об отставке Правительства Республики Дагестан», врио руководителя региона призвал присутствующих продолжить работу до сформирования нового состава кабинета министров.

Владимир Васильев сообщил, что в ближайшее время в Народное Собрание Дагестана будет внесена кандидатура на должность премьер-министра Дагестана. В этой связи планируется провести консультации с участием парламентских фракций и комитетов. 

Врио Главы республики также представил Анатолия Карибова в качестве временно исполняющего обязанности председателя Правительства Дагестана.

«Люди ожидают улучшения жизни – и не каких-то групп, определяемых по какому-то принципу, а в целом того самого народа Дагестана, которому мы с вами обязаны служить. Тема совершенно четко и ясно обозначена: противодействие коррупции – борьба не на словах, а на деле, улучшение жизни людей, соблюдение их права на жизнь, экологию, качественные коммунальные услуги, включая газ, свет и прочее, права на стройку, которая не должна создавать проблему и быть угрозой, и многое другое», – подчеркнул Владимир Васильев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела