"

Владимир Васильев примет участие в массовой зарядке, приуроченной к выборам Президента

Фото:
1264
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 марта – РИА «Дагестан». Врио Главы Дагестана Владимир Васильев примет участие в «Межнациональной зарядке 180318», приуроченной к выборам Президента России. Акция состоится завтра, 6 марта, на стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале.

Предполагается, что спортивное мероприятие посетят представители органов власти республики, именитые спортсмены, представители различных учреждений и организаций, студенты и школьники.

Стадион в рамках рабочего визита в Дагестан посетит также глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов. Отметим, ранее он принял участие во всероссийской акции «Межнациональная зарядка 180318: выбор чемпионов!», приуроченной к выборам главы государства. Баринов тогда подтянулся 18 раз на перекладине и передал эстафету Президенту Татарстана Рустаму Минниханову, а также олимпийским чемпионам Вячеславу Фетисову и Сергею Чепикову.

Напомним, что эстафета организована Федеральным агентством по делам национальностей. Предполагается, что мероприятие пройдет в разных регионах страны. До 18 марта участники акции выполнят 180 тыс. 318 упражнений. Сегодня она прошла на центральной площади в столице Чеченской Республики, завтра эстафету поддержит Дагестан.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела