"

Владимир Васильев поздравил судебных приставов Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
989
1 минута
МАХАЧКАЛА, 1 ноября – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы судебных приставов по республике с профессиональным праздником – Днем судебного пристава.

«Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан вот уже многие годы вносит весомый вклад в соблюдение законности и правопорядка в республике, защиту прав и свобод человека, обеспечение деятельности судебной системы, эффективно взаимодействуя с другими правоохранительными органами.

Ваша работа требует особой выдержки, упорства, принципиальности и уважительного отношения к людям. От ее результатов во многом зависит доверие граждан к государству, их вера в справедливость и торжество Закона.

Надеюсь, что коллектив управления и впредь будет эффективно решать поставленные задачи, надежно защищать интересы жителей республики, честных предпринимателей, государства, приумножая славные традиции служения Отечеству.

Желаю вам дальнейших успехов в ответственном труде на благо Дагестана и России, крепкого здоровья и всего самого доброго», – говорится в поздравлении.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела