"

Владимир Васильев поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Фото:
1188
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 января – РИА «Дагестан». Глава РД Владимир Васильев поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации. 

«Сегодня органы прокуратуры проводят в республике комплексную и последовательную работу по укреплению законности и правопорядка, обеспечивая условия для поступательного развития экономики и улучшения жизни людей. Благодаря координации деятельности федеральных и региональных органов власти по исполнению законодательства на территории региона удалось повысить безопасность, сократить коррупцию и увеличить эффективность расходования бюджетных средств. 

Системная работа по легализации теневой экономики, проводимая при вашем участии, увеличивает возможность направлять большие средства на решение социальных и инфраструктурных проблем в районах и городах республики. Большое спасибо вам за это!  

В этот день особые слова благодарности ветеранам, посвятившим служению Закону жизнь и являющимся наглядным примером высокого служения Долгу и Чести для новых поколений. Желаю всем здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов на благо Дагестана и России», – говорится в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела