"

Владимир Путин поздравил Рамазана Абдулатипова с назначением на пост Президента Дагестана

Фото:
4990
1 минута
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Рамазана Абдулатипова с назначением на пост Президента Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и правительства РД.

Напомним, что 8 сентября на 27-ой сессии Народного Собрания РД пятого созыва Рамазан Абдулатипов был избран Президентом Республики Дагестан.

В поздравительной телеграмме говорится: «Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! Поздравляю Вас с избранием и официальным вступлением в должность Президента Республики Дагестан. Перед Вами стоят важные, масштабные задачи, направленные на эффективную реализацию экономического потенциала региона, повышение его инвестиционной привлекательности, воплощение в жизнь значимых социальных проектов и инициатив, но главное – от Вашего опыта, компетентности, глубокого знания насущных проблем во многом зависят укрепление межнационального и межрелигиозного согласия в Дагестане, благополучие и мир в домах земляков. Желаю успехов в серьезной и востребованной работе – в интересах республики и всей России».

Новости раздела