"

Васильев: «К Осману Хасбулатову в бытность министром претензий нет»

Фото:
2897
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 мая – РИА «Дагестан». «К Осману Хасбулатову в бытность министром претензий нет», – заявил Глава Дагестана Владимир Васильев сегодня на оперативном совещании, комментируя задержание министра экономики и территориального развития региона. 

Руководитель республики напомнил, что Хасбулатов был одним из первых министров, который был назначен. «Учреждение, которое он создавал, функционирует сегодня, и в прошлом году принимало всероссийскую делегацию, которая изучала и признала одной из лучших эту структуру. Министерство экономического развития России не раз оценивало высокий результат работы нашего МФЦ. Президент Татарстана, который приехал к нам, обратил внимание на наш центр, на его руководителей, тех, кто работал там. Что очень важно. Высоко оценил и прислал людей из Татарстана учиться. Но обидно то, что речь идет о событиях 2015 года, насколько я помню», – сказал Васильев. 

Он подчеркнул далее, что в настоящее время по нему работают правоохранительные органы, будет проведено расследование. «Очень важно, с кем мы работаем. С кем бы мы ни работали, если мы работали в рамках закона, то мы неуязвимы», – заявил руководитель республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела