"

В рамках Второго форума промышленников и предпринимателей состоялась презентация территориального бренда Дагестана

Фото:
1740
1 минута
В рамках Второго форума промышленников и предпринимателей, который проходит в Махачкале с 29 по 30 марта, состоялась презентация территориального бренда Дагестана.

Отметим, что на участие в конкурсе было подано 20 логотипов и брендов республики, только 9 из них были отобраны для голосования.

По результатам оценки всех представленных работ победителем был признан логотип территориального бренда Республики Дагестан, автором которого является Денис Аристов.

Как отметил Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, бренд республики должен быть узнаваем и создавать положительный имидж региона.

«Основные цели этого проекта: увеличение инвестиционной привлекательности, развитие равноправного и взаимовыгодного межрегионального и международного сотрудничества.

Республика Дагестан обладает очень высоким социально-экономическим и инвестиционным потенциалом, поэтому концепция позволит повысить узнаваемость региона как в России, так и за ее пределами.

Создание положительного образа, имиджа региона, поддержание хорошей репутации и усиление моментов узнаваемости российских территорий – это те инструменты, которые способны вывести территорию на качественно новый уровень, привлечь нужные ресурсы, инвестиции и сделать привлекательным местом», – заключил Глава Дагестана.


Новости раздела