Сергей Меликов профинансирует первый коллективный ифтар в Махачкале

02.04.2022 11:49
1139 просмотров

МАХАЧКАЛА, 2 марта – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Сергей Меликов взял на себя финансовые расходы на организацию первого ифтара в «Шатре Рамадана» на территории Центральной Джума-мечети. Об этом сообщает Муфтият РД.

Ранее руководитель региона в своем телеграмм-канале поздравил мусульман республики с началом священного месяца Рамадан.

«В этом году месяц поста проходит в непростой для всего мира период, когда особенно важно проявить милосердие, заботу и терпимость. Сегодняшние события подтверждают, что сила нашей Родины именно в ее многонациональном народе, в сплоченности людей и их беспримерной любви к родному краю», – поделился он.

Отметим, в прошлом году по поручению Сергея Меликова также был организован коллективный ифтар на территории центральной Джума-мечети в Махачкале.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?