"

Сегодня на стадионе «Анжи-Арена» сыграют «Краснодар» и «Ростов»

Фото:
2165
1 минута
Сегодня, в 18 часов 30 минут, на «Анжи-Арене» в Каспийске состоится грандиозное спортивное событие – финал Кубка России по футболу сезона 2013-2014 гг.

Впервые в истории столь статусный матч пройдет у нас в Дагестане. В решающем поединке за престижный трофей сразятся «Ростов» и «Краснодар».

Сам кубок доставили в Махачкалу накануне. Стоит отметить, что Кубок России впервые в Дагестане, его провезли по всем крупным городам и районам республики. Стадион уже готов к встрече гостей, предприняты беспрецедентные меры безопасности. До начала матча зрителей ждет и концертная программа.

В перерыве матча будут проводиться мероприятия в связи с празднованием 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – чествование ветеранов и участников Великой Отечественной войны.

Церемонию награждения проведут Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, президент Российского футбольного союза Николай Толстых, президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин, генеральный директор футбольного клуба «Анжи» Магомед Исаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела