"

Рамазан Абдулатипов встретился с представителями Минобороны России

Фото:
6403
1 минута
Во вторник, 1 августа, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел в Махачкале рабочую встречу с представителями министерства обороны России – заместителем командующего Южного военного округа Магомедом Хандаевым и командующим Каспийской флотилией, контр-адмиралом Сергеем Пинчуком, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

В рамках беседы, в частности, обсуждались перспективы дальнейшей работы по проекту «Каспийский транспортно-логистический и морской индустриальный комплекс».

«Каспийская флотилия для Дагестана имеет большое значение, мы сотрудничаем с ее руководством по всем параметрам», – констатировал Глава региона. Он также поздравил Сергея Пинчука и весь личный состав флотилии с прошедшим праздником – Днем Военно-Морского Флота.

В свою очередь, Сергей Пинчук поблагодарил руководство республики и лично Рамазана Абдулатипова за постоянное внимание и поддержку, отметив, что 70 % личного состава морской бригады Каспийской флотилии, дислоцированной в регионе, составляют дагестанцы.

На встрече также присутствовали вице-премьеры Рамазан Джафаров и Шамиль Исаев.

Новости раздела