"

Рамазан Абдулатипов возглавил медиарейтинг губернаторов по СКФО

Фото:
1588
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов возглавил медиарейтинг губернаторов за апрель 2015 года по СКФО, поднявшись на первую позицию. На второй и третьей строчке на этот раз расположились главы Ставропольского края Владимир Владимиров и Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

В общероссийском рейтинг-листе руководитель республики поднялся на 4 пункта, расположившись на двадцатой строчке. Всего в апреле появилось 2 057 сообщений о Главе Дагестана. По исследованиям Медиалогии, центральными темами стали сообщения о высказываниях Рамазана Абдулатипова по поводу конфликта Рамзана Кадырова с МВД и СКР. Глава Дагестана заявил, что «не считаться с руководителями регионов» недопустимо, и напомнил, что их в субъекты направляет Президент.

Также СМИ сообщали, что Рамазан Абдулатипов и Глава Татарстана Рустам Минниханов обсудили вопросы взаимодействия на межрегиональном уровне и другие актуальные для республик темы.

Отметим, что Медиалогия – это разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ в режиме реального времени. Среди 85 действующих глав регионов России, вошедших в рейтинг Медиалогии в марте 2015 года, Глава Дагестана занял двадцать четвертое место.

Новости раздела