"

Рамазан Абдулатипов поздравил юношей и девушек Дагестана с Днем молодежи

Фото:
1786
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил юношей и девушек республики с праздником юности и оптимизма – Днем молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Главы и Правительства РД.

«Дагестан по праву считается молодежной республикой. Поддержка молодежи – одна из важнейших задач, стоящих перед органами власти. Мы создаем все возможные условия для реализации творческого, интеллектуального и физического потенциала молодых людей, оказываем всестороннюю помощь молодежи в воплощении в жизнь актуальных идей и проектов.

Руководство республики и дальше будет прилагать все усилия для того, чтобы каждый из вас мог занять достойное место в жизни, состоялся как профессионал и гражданин великой страны.

Молодежь Дагестана выступила активным участником мероприятий, посвященных празднованию 2000-летия основания города Дербента, акции «Бессмертный полк» – Парад наследников Победы, ежегодного фестиваля спорта, культуры и традиций народов Северного Кавказа «Кавказские игры», достойно представляет нашу республику на различных молодежных и образовательных форумах, конкурсах, спортивных аренах.

Уверен, вы используете свои знания, творческие способности, энергию на благо нашей Родины, дальнейшее развитие научного и культурного потенциала, экономики, социальной сферы Дагестана и России!

Желаю всем молодым дагестанцам здоровья, успехов в учебе и работе, благополучия, реализации жизненных планов, ярких впечатлений и событий! Любите, цените свою землю, храните ее историю, чтите традиции, трудитесь на ее будущее», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела