"

Рамазан Абдулатипов поздравил спасателей Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
2154
1 минута
«Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан, пожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

В этом году МЧС России отмечает свое 25-летие. За эти годы сформирована мощная и оперативная система реагирования, способная на самом высоком уровне решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Отвага, мужество, величайшая сила духа, готовность к самопожертвованию во имя спасения людей – эти качества отличают тех, кто выбрал для себя сложную и ответственную профессию спасателя.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан завоевали высокий авторитет и заслуженное уважение в обществе. Ваши опыт, надежность, дисциплинированность являются гарантией выполнения сложных задач и безупречного исполнения служебного долга. Уверен, вы и впредь будете оперативно решать поставленные задачи, отдавая все свои силы и знания благородному делу – сохранению жизни людей.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела