"

Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников Управления Росгвардии по Дагестану с профессиональным праздником

Фото:
1483
1 минута
Глава РД Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан с профессиональным праздником, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«С момента создания данной структуры в системе правоохранительных органов вы активно занимаетесь решением широкого спектра задач по обеспечению государственной и общественной безопасности, защите конституционных прав и свобод, ведете бескомпромиссную борьбу с терроризмом и экстремизмом, надежно охраняете стратегические объекты.

От вашей добросовестной службы во многом зависит уверенность граждан в мирном завтрашнем дне. Убежден, что ваша профессиональная деятельность будет и впредь соответствовать самым высоким стандартам, а Республика Дагестан станет одним из самых спокойных и безопасных регионов России.

Желаю вам дальнейших успехов в выполнении ответственных служебно-боевых задач во имя процветания нашей великой Родины – России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела