"

Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников УФСИН Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1307
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов УФСИН по РД с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Уголовно-исполнительная система всегда была и остается одним из самых сложных участков в структуре правоохранительных органов, не случайно ее всестороннему развитию и укреплению уделяется  пристальное внимание.

Верные присяге и служебному долгу сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан успешно выполняют возложенные на них обязанности. Помощь и поддержку им оказывают ветераны службы, которые, передавая свои знания, большой профессиональный опыт, содействуют торжеству правосудия и законности.

Выражаю уверенность, что коллектив Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан будет и впредь добросовестно нести свою   нелегкую службу.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.



Новости раздела