"

Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов УФСБ России по РД с 95-летием со дня образования органов безопасности республики

Фото:
2003
1 минута
Глава республики Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности с 95-летием со дня образования органов безопасности Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«На всех этапах истории нашей страны ваша служба играла важную роль в решении самых сложных и ответственных задач по защите территориальной целостности, незыблемости конституционного строя. Сегодня работники органов безопасности обеспечивают правопорядок, противодействуют экстремизму и терроризму, ведут работу по укреплению стабильности в дагестанском обществе.

Служба в органах безопасности требует не только профессиональных знаний, объективности, опыта, но и личного мужества, верности гражданскому и профессиональному долгу. Уверен в том, что, продолжая славные традиции службы, вы всегда будете стоять на страже национальных интересов нашей страны, ее государственного суверенитета, безопасности, прав и свобод граждан. Дагестанский народ высоко ценит принимаемые вами меры по укреплению правопорядка, стабилизации обстановки в республике.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов безопасности крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела