"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников Управления Федеральной почтовой связи по республике с профессиональным праздником

Фото:
1638
1 минута
Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов Управления Федеральной почтовой связи Республики Дагестан с профессиональным праздником – Днем российской почты.

«Современная почтовая связь – это успешное сочетание добрых традиций и информационных технологий. Несмотря на стремительное развитие коммуникаций, труд, знания и опыт работников почтовой службы по-прежнему востребованы обществом.

Управление Федеральной почтовой связи Республики Дагестан имеет разветвленную сеть – более 400 объектов почтовой связи по всей республике, 328 из них расположены в сельской местности.

В почтовой сфере трудятся тысячи работников, которые ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, осуществляют денежные переводы.

Уверен, что благодаря вашей добросовестной работе Почта России будет и впредь подтверждать свой высокий статус надежной и социально ответственной службы. Желаю вам мира и благополучия, дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела