"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников почтовой связи Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
888
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов Управления Федеральной почтовой связи по республике с профессиональным праздником – Днем российской почты, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Почтовая связь, несмотря на увеличивающееся разнообразие современных средств коммуникаций, продолжает оставаться наиболее доступным средством общения. Именно почта зачастую является единственным средством связи во многих отдаленных уголках нашей необъятной Родины.

Сегодня российская почта предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включающий доставку письменной корреспонденции, прием коммунальных платежей и прием платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке. Почта России участвует в важнейшем для всей страны проекте – “Почта банк”, благодаря которому жители практически всех населенных пунктов нашей страны получат возможность пользоваться современными банковскими услугами.

Уверен, что работники отделений почтовой связи на территории республики и в дальнейшем будут способствовать укреплению позиций Дагестана в глобальном мире информации.

Желаю всем работникам и ветеранам почтовой службы дальнейших успехов в деятельности на благо Дагестана и нашей великой Родины – России», – говорится в тексте поздравления.


Новости раздела