"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников органов безопасности Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1321
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ РФ по РД с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Сегодня органы государственной безопасности находятся на передовой в борьбе с экстремизмом, терроризмом, в том числе международным, организованной преступностью, стойко защищают  конституционный строй и территориальную целостность нашей страны, эффективно пресекая разведывательно-подрывную деятельность иностранных спецслужб. Свой достойный вклад в решение этих задач вносит и Управление ФСБ России по Республике Дагестан.

Ваша служба требует высокой компетентности, принципиальности и мужества. Воспитывать эти качества, сохранять славные традиции службы государственной безопасности помогают нынешнему поколению контрразведчиков наши ветераны, среди которых немало настоящих профессионалов, посвятивших жизнь своему делу. Многие из вас за безупречную службу, проявленные мужество и героизм, отмечены высокими государственными наградами и почетными званиями.

Желаю вам мира и благополучия, успехов в деятельности на благо Дагестана и России», - говорится в тексте поздравления.

Новости раздела