"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов лесного хозяйства республики с профессиональным праздником

Фото:
2062
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов лесного хозяйства республики с профессиональным праздником – Днем работников леса.

«Сохранение и рациональное использование лесного фонда, являющегося бесценным национальным богатством, – это нелегкий и ответственный труд, имеющий большое значение для обеспечения экологической безопасности страны. Трудно переоценить усилия работников лесного хозяйства в деле защиты лесов и создания благоприятных условий для сохранения здоровья нынешнего и будущего поколений.

Вместе с тем нам необходимо повысить эффективность работы по рациональному использованию лесных ресурсов и обеспечению контроля за соблюдением лесного законодательства гражданами и юридическими лицами. Уверен, что накопленный в этой области опыт и профессиональные знания работников послужат залогом успеха в деле охраны и приумножения лесных богатств республики, воспитания бережного отношения к природе. Желаю всем работникам и ветеранам лесного хозяйства крепкого здоровья, благополучия, успехов в деятельности на благо Дагестана и России», – говорится в поздравлении.

Новости раздела