"

Рамазан Абдулатипов поздравил работников и ветеранов гидрометеорологической службы Дагестана с профессиональным праздником

Фото:
1281
1 минута
«Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников гидрометеорологической службы.

Сегодня практически нет такой сферы жизни, которая не испытывала бы влияния гидрометеорологических условий. Наблюдение за погодой во всех уголках республики – на суше и на море, в городах и поселках, на труднодоступных станциях составляет основу современного прогнозирования и своевременного предупреждения о возможных опасных явлениях.

Каждый день своим трудом работники гидрометеорологической службы вносят вклад в обеспечение безопасности населения и функционирование экономики, повышение уровня и качества жизни граждан. Ваша профессия требует не только особой подготовки, но и полной самоотдачи, упорства и ответственного отношения к делу.

Убежден, что метеорологи, климатологи, синоптики и впредь будут эффективно решать поставленные перед ними задачи, обеспечивая высокий уровень гидрометеорологической безопасности в нашей республике.

Желаю работникам и ветеранам службы новых успехов и достижений в профессиональной деятельности», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела