"

Рамазан Абдулатипов поздравил православных верующих Дагестана с Рождеством Христовым

Фото:
3639
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил всех православных верующих республики со светлым праздником – Рождеством Христовым, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«Олицетворяя торжество идей милосердия, добра, мира и справедливости, этот праздник оказывает облагораживающее воздействие на дела и помыслы людей, которые стремятся жить в мире и согласии, определяя высшей ценностью уважение друг другу.

Поистине уникальна роль православной конфессии в утверждении высоких нравственных начал в жизни общества, добрых отношений между представителями традиционных конфессий, достойном воспитании подрастающего поколения, сохранении нашего богатейшего культурного и исторического наследия. Это большая, исключительно важная в условиях нашего многонационального и поликонфессионального общества работа, достойная самого искреннего признания.

Уверен, что подлинные ценности христианства будут и впредь способствовать утверждению гражданского единства и согласия.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в добрых делах и начинаниях!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела