"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев со Всероссийским днем физкультурника

Фото:
3244
1 минута
Временно исполняющий обязанности Президента Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов поздравил работников спортивной отрасли, ветеранов физической культуры и спорта, многочисленных поклонников спорта и спортсменов со Всероссийским днем физкультурника.

«Этот спортивный праздник объединяет людей всех поколений, которые искренне и по-настоящему любят спорт: одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью нашей республики и всего Отечества, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Дагестан воспитал немало великих спортсменов и тренеров, которые своими достижениями прославили и продолжают прославлять республику во всем мире. Из года в год растет количество людей, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, повышается престиж здорового образа жизни, крепнет понимание того, что спорт помогает формировать сильную и здоровую личность.

Уверен, что работники спортивной отрасли приложат все усилия для сохранения и развития лучших традиций дагестанского спорта и физкультурно-оздоровительного движения. От всей души желаю всем здоровья и благополучия, а спортсменам – новых рекордов и ярких побед!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела