"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом

Фото:
3843
1 минута
Глава республики Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«В преддверии этого светлого, жизнеутверждающего праздника каждый из нас с надеждой думает о будущем и, конечно, мысленно прощается с годом уходящим.

2014 год запомнится нам как время укрепления позиций нашей страны на международной арене, возвращения Крыма в состав России, побед наших спортсменов на Олимпиаде, напряженного труда и первых больших успехов в развитии республики. Впервые за последние несколько лет Дагестан вышел на лидирующие позиции в стране по темпам экономического развития. Мы продолжали работу, направленную на решение первоочередных социальных проблем, улучшение качества жизни людей. Строили новые школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты, решали неотложные задачи в сферах образования, здравоохранения, много занимались развитием культуры.

Сегодня мы стремимся изменить облик Дагестана, который только нашими общими созидательными усилиями может стать успешным и    благополучным регионом. А главное, мы свято храним незыблемые ценности единства, верности традициям предков и своей судьбе быть вместе с Россией как в дни больших побед, так и в сложные периоды истории. Для нас это чрезвычайно важно!

Желаю каждой дагестанской семье мира, благополучия и процветания в нашем общем доме – Российской Федерации!», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела