"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем государственного флага Российской Федерации

Фото:
2099
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем государственного флага Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Это праздник всех, кто гордится историей страны, осознает ответственность за ее будущее. Любовь к флагу – важная составляющая национального самосознания, уважения к нашим общим истокам.

Российский флаг имеет многовековую историю. Олицетворяя мощь и величие России, государственный флаг Российской Федерации символизирует единство и многообразие нашей страны, объединяет многонациональный народ в стремлении сделать Россию сплоченным, сильным и развивающимся государством, сохраняющим вековые традиции мирного сосуществования с соседями.

Дагестанцам всегда были присущи гражданская солидарность и патриотизм независимо от национальной и религиозной принадлежности. Любовь к Родине, чувство национальной гордости и стремление служить своему Отечеству сегодня особенно важны для сплочения общества на пути созидания.

Желаю вам мира, благополучия, успехов в созидательном труде на благо нашей великой Родины – России!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела