"

Рамазан Абдулатипов поздравил братский народ Чеченской Республики с Днем Конституции

Фото:
1354
1 минута
Рамазан Абдулатипов от имени многонационального народа Дагестана поздравил всех жителей братской Чеченской Республики с Днем Конституции ЧР, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Референдум, состоявшийся 23 марта 2003 года, – историческое и судьбоносное событие, положившее конец бедам и трагедиям на многострадальной чеченской земле. Этот день стал особой датой благодаря первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову, который во главу угла ставил необходимость неукоснительного соблюдения закона, защиты прав и интересов граждан.

Будучи достойным продолжателем его дела, нынешний глава Республики Рамзан Ахматович уверенно ведет республику по пути возрождения, которая под его руководством достигла грандиозных успехов в экономической, социальной и культурной сферах.

Уверен, что сложившиеся между нашими народами прочные духовные связи, традиции дружбы и добрососедства и впредь будут содействовать укреплению мира и согласия на Кавказе.

Желаю всем жителям Чеченской Республики мира, процветания, благополучия и новых достижений в созидательном труде на благо нашей великой Родины – России!» – говорится в тексте поздравления.


Новости раздела