"

Рамазан Абдулатипов поздравил дагестанцев с Днем семьи, любви и верности

Фото:
919
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил жителей республики со ставшим уже всенародным праздником – Днем семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

«Семья, род – это надежный тыл для каждого из нас и одновременно фундаментальная основа развития личности. Дружный семейный союз, в котором царят мир и согласие, – залог воспитания счастливых детей, постоянной заботы о старшем поколении, сохранения непреходящих идеалов добра и уважения друг к другу.  Именно в семье начинается путь человека к осознанию своего места на земле и своего предназначения, закладываются представления о нравственности, духовности, формируется истинный, непоказной патриотизм.

Для дагестанцев семья всегда была и остается наивысшей ценностью, которую очень важно сохранить в современном обществе. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои отношения на основе взаимопонимания и любви. Крепкая семья, семейный уют – это то, что спасает нас и наших детей в это сложное время.

Желаю всем дагестанским семьям мира и благополучия! Пусть будут здоровыми и жизнерадостными ваши дети, теплыми и уютными ваши дома!» – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела