"

Рамазан Абдулатипов посетил Республиканский кардиологический центр

Фото:
2435
1 минута
Рамазан Абдулатипов сегодня, 13 сентября, посетил Республиканский кардиологический центр, расположенный в пригороде Махачкалы.

В поездке его сопровождали первый заместитель Правительства РД Анатолий Карибов, министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов и директор кардиоцентра Осман Махачев.

Лидер дагестанского списка кандидатов в Государственную Думу от партии «Единая Россия» пообщался с сотрудниками и пациентами центра.

В формате свободного общения были, в частности, затронуты вопросы развития системы здравоохранения республики, повышения качества медицинских услуг, интенсификации внедрения в работу различного рода современных высокотехнологичных методов и другие.

Напомним, что Республиканский кардиологический центр является опорным медицинским учреждением, предоставляющим высокотехнологичную медицинскую помощь в области сердечно-сосудистой хирургии.

Надо отметить, что за последние несколько лет перечень высокотехнологичных услуг, оказываемых в центре, вырос в несколько раз. Жители республики имеют сегодня возможность получать высококачественную медицинскую помощь,  не выезжая из Дагестана.

Новости раздела