"

Рамазан Абдулатипов ознакомился с ходом проведения выборов в ряде муниципалитетов Дагестана

Фото:
2102
1 минута
Сегодня, 18 сентября, в Единый день голосования, Рамазан Абдулатипов посетил ряд избирательных участков республики и лично проверил, как проходит процесс выборов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.

Так, на избирательном участке в поселке Учкент Кумторкалинского района он пообщался с населением и наблюдателями от политических партий. Они сообщили, что голосование идет в штатном режиме, нарушений не замечено. На участке в момент посещения его главой региона было около 30 человек.

В селе Стальское Кизилюртовского района Рамазан Абдулатипов также застал несколько десятков голосующих граждан. Многие пришли семьями, с детьми. Во дворе школы, в котором расположился избирательный участок, было организовано представление, ансамбль учениц исполнил лезгинку.
Также он посетил  один из избирательных участков в городе Кизилюрте.

Рамазан Абдулатипов заметил, что в Республике Дагестан принимаются все меры для того, чтобы выборы прошли максимально прозрачными.

Он призвал членов избирательных комиссий на местах и наблюдателей от политических партий следить за легитимностью проведения голосования, отметив, что республиканская власть заинтересована в том, чтобы депутаты, избранные в ходе этой кампании, обладали реальной поддержкой населения и представляли интересы населения Дагестана.

Новости раздела