"

Оргкомитет Дней финансовой грамотности выразил Главе Дагестана благодарность за сотрудничество

Фото:
1588
1 минута
Оргкомитет Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» выразил благодарность за сотрудничество Главе Дагестана Рамазану Абдулатипову, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

«Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! От имени оргкомитета выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за сотрудничество в организации и проведении Всероссийской программы “Дни финансовой грамотности в учебных заведениях” в 2015-2016 годах в рамках Государственного профессионального праздника “День финансиста”», – говорится в благодарственном письме председателя некоммерческого партнерства «Сапфир», члена президиума оргкомитета Андрея Демченко.

Отметим, что Всероссийская программа «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» проводится Некоммерческим партнерством «Сообщество профессионалов финансового рынка “Сапфир”» и Международной Гильдией финансистов при поддержке министерства финансов Российской Федерации и Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.

Стартовала программа в 2011 году и за короткое время охватила все регионы Российской Федерации.

Новости раздела