"

«Единая Россия» предложила Президенту рассмотреть кандидатуру Васильева на должность Главы Дагестана

Фото:
7074
1 минута
МОСКВА, 24 июля – РИА «Дагестан». Генсовет партии «Единая Россия» принял решение о внесении кандидатур на должности глав республик Дагестан и Ингушетия на рассмотрение Президенту России Владимиру Путину.

В соответствии с решением Генерального совета партии, на должность главы Республики Ингушетия предложена кандидатура действующего руководителя региона Юнус-Бека Евкурова. «Мы уверены, что под руководством Юнус-Бека Баматгиреевича Ингушетия и дальше продолжит свое успешное развитие как в экономике, так и в социальной сфере», – подчеркнул секретарь Генсовета партии Андрей Турчак.

На должность главы Республики Дагестан предложена кандидатура Владимира Васильева, который на данный момент исполняет обязанности руководителя региона.

«Владимир Абдуалиевич за месяцы работы в качестве временно исполняющего обязанности Главы Дагестана проявил себя как эффективный управленец, чья работа направлена на развитие региона и повышение благосостояния людей. Его богатый опыт на федеральном уровне и авторитет в регионе, безусловно, окажут существенное влияние на успешное решение текущих и стратегических задач», – заключил Турчак.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела