"

Андийский джамаат выразил благодарность Главе Дагестана

Фото:
3910
1 минута
Андийский джамаат, родственники погибших и пострадавших в результате страшной трагедии – автомобильной аварии в Веденском районе Чеченской Республики выразили благодарность Главе Республики Дагестан Рамазану Абдулатипову, сообщили РИА «Дагестан» в управлении пресс-службы и информации Главы и Правительства республики.

Они обратились к Главе Дагестана со словами благодарности и глубокой признательности за проявленную моральную поддержку и оказанную материальную помощь семьям пострадавших и погибших.

«Это искренняя благодарность каждому жителю нашей республики, откликнувшемуся на беду, за проявленное сострадание и своевременную помощь. Руководство Дагестана во главе с Рамазаном Гаджимурадовичем в очередной раз продемонстрировало свое неравнодушие к беде своего народа, и эти качества важны не только в трудных ситуациях, но и в целом в любых жизненных обстоятельствах.

Еще раз хотим выразить Главе Республики Дагестан Р. Абдулатипову слова благодарности за сочувствие и милосердие. Уверяем, что память спасенных и родственников пострадавших сохранит Ваше участие в преодолении скорбных минут страшной трагедии», - говорится в обращении джамаата.

Новости раздела